Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания MG выпустит внедорожник на базе Maxus D90

Британский бренд MG ведёт работы по созданию своего нового внедорожника, который призван создать конкуренцию таким «монстрам», как SsangYong Rexton и Toyota Fortuner. Ожидается, что новинка предстанет перед публикой уже в грядущем году, а в её основу ляжет «тележка» от Maxus D90. Кстати, компании Maxus и MG уже давно взял под крыло автоконцерн SAIC из Поднебесной.

Вспомним, что модель D90 от Maxus увидела свет три года назад, и имеет габариты 5005х1932х2950 мм (ДхШхВ), база 2950 мм. Автомобиль доступен с разным количеством мест в салоне (5, 6 или 7).

В моторный ряд автомобиля входит двухлитровый дизель с отдачей 218 «лошадей», а также 224-сильный наддувный бензиновый ДВС того же объёма. Трансмиссией служит автоматическая либо механическая КПП с шестью рабочими диапазонами.

Наверняка, готовящаяся модель от MG, будет иметь отличия в плане внешнего и внутреннего дизайна, а также опциона, который станет гораздо шире. Что касается моторной гаммы и сопутствующих агрегатов, то здесь всё останется без изменений.

Первым рынком, который встретит новинку, станет Индия. Предполагаемый ценник для данной страны составит около 2800 тыс. рублей.

Оставить комментарий

Adblock
detector