Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Компания Lexus представила обновленную версию седана Lexus ES

На одной из выставок, прошедших в Шанхае, была представлена улучшенная версия седана ES. Внешний вид автомобиля практически не поменялся, однако изменениям подверглись комплекс водительских помощников и ходовая часть. В европейских странах новые модели поступят в продажу к концу этого года.

Среди главных обновлений внешнего вида седана выделяется содержимое радиаторной решетки, основывающееся на L-образных элементах, а также обновленные колесные диски и цветовая палитра кузова.

Обновленная модель оснащена сенсорным экраном, приближенным к водителю на 10 см. Стало доступным управление некоторыми функциями автомобиля с помощью приложения смартфона. Рестайлинг интерьера также включает наличие деревянных вставок и обновленных цветовых схем.

По словам инженера компании Lexus, главной целью усовершенствования этой модели автомобиля были улучшенные реакции на действия водителя и повышение комфорта. Для этого задняя подвеска была оснащена более жесткими компонентами, которые способны придать автомобилю стабильности при резких поворотах. В спортивной версии F Sport были улучшены адаптивные амортизаторы. Теперь они быстро реагируют даже на незначительные колебания.

В Lexus ES была доработана тормозная система, которая теперь оснащена улучшенным усилителем и цилиндром. Холостой ход педали был уменьшен.

Изменения коснулись и системы безопасности, в которую теперь включены усовершенствованные радар и камера. С их помощью водители смогут видеть пешеходов даже при слабой освещенности. Также Lexus ES теперь ведет себя более уверенно и при необходимости может выполнять маневры уклонения. В систему круиз-контроля была включена функция снижения скорости седана на поворотах.

В Европе обновленную модель этого автомобиля можно будет приобрести к концу 2021 года.

Какие характеристики вы хотели бы улучшить в Lexus ES?

Оставить комментарий

Adblock
detector