Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Китайская версия CR-V от Honda получит другое имя и внешность

Профильное китайское издание Autohome обнародовало в Сети фотографии новой версии легендарной модели CR-V от компании Honda. Как утверждают эксперты, на снимках находится перелицованный вариант кроссовера, изготовленный на одном из двух заводов. Дело в том, что японский бренд изготавливает данный автомобиль в Поднебесной на разных совместных предприятиях с компаниями GAC и Dongfeng. Поэтому выпущенные заводами экземпляры, могут отличаться как внешним обликом, так  именами. Самыми известным примером тому являются модели Inspire и Accord, а также Avancier и UR-V.

Экземпляр CR-V, представленный на снимках, будут изготавливать на заводе GAC-Honda. Автомобиль имеет иную радиаторную решётку, видоизменённые бампера и модернизированную фронтальную оптику. В салоне появилась другая передняя панель и «приборка» в цифровом формате.

В техническом плане новинка абсолютно идентична «донору» и прячет под капотом полуторалитровый надувной агрегат с отдачей 193 «лошадки» либо 215-сильную гибридную установку.

К дилерам новоиспечённая CR-V начнёт поступать к концу нынешнего года, а его минимальная стоимость предположительно составит 1600 тыс. рублей.

Оставить комментарий

Adblock
detector