Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Карма не заставила себя долго ждать: вор украл машину, но она загорелась в пути

В отделение полиции обратился житель Самары, который заявил, что его машину ВАЗ украли. Он оставил автомобиль около дома друзей, а сам отправился к ним в квартиру. Через некоторое время он вернулся, но машины уже не было на месте. В этот же день в полицию пришло сообщение, что на трассе был найден сгоревший ВАЗ. Как станет ясно позже, это и была та самая пропавшая машина.

Полицейские задержали 22-летнего местного жителя, который проживал недалеко от места кражи. Он приметил автомобиль, когда возвращался домой. Подойдя к нему он понял, что дверь была не заперта, поэтому без особого труда попал внутрь и завел автомобиль. Он отправился на ней в путь по своим личным делам, но прошло буквально несколько десятков минут, и машина начала дымиться. Вор изо всех сил старался уничтожить источник дыма, но было уже слишком поздно. Машина активно начала гореть, и пламя перекинулось на весь корпус. Парень оставил ВАЗ на обочине, а сам убежал подальше от машины.

До сих пор не ясно, почему автомобиль загорелся. Как было выяснено позже, данный гражданин уже был ранее судим. По данному правонарушению ему грозит до 5 лет тюрьмы. Этот случай наглядно показывает, что карма не дремлет и готова настигнуть любого. Но, возможно, это было просто случайное стечение обстоятельств.

Чтобы подобные случаи происходили как можно реже, необходимо тщательно задуматься о безопасности своего авто. На этом не стоить экономить, так как в один «прекрасный» день водитель рискует обнаружить свою машину на складе металлолома.

Оставить комментарий

Adblock
detector