Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Какую машину выставил на продажу Сильвестр Сталлоне?

Герой классических старых боевиков, знаменитый киноактёр Сильвестр Сталлоне решил выставить на продажу свой автомобиль Cadillac Escalade. Наверняка некоторых автолюбителей (и киноманов) заинтересует, сколько он просит за эту машину и что в ней такого особенного.

Cadillac Escalade – элитный внедорожник, производящийся компанией «Дженерал Моторс». Данный экземпляр был изготовлен для актёра по специальному заказу, из-за чего он несколько отличается от стандартных машин этой марки. Так, при стандартной длине в 5,7 метра Сталлоне попросил удлинить автомобиль почти на 60 сантиметров. Что же находится внутри?

А там – просторный салон на семь мест, имеющий очень «крутую» отделку. Салон обшит белой кожей и имеет вставки из дорогих пород дерева. Есть здесь телевизор на 43 дюйма и ещё несколько экранов на 12 дюймов, акустическая система и даже мини-бар. Шторы оснащены электромотором. Почти все системы автомобиля автоматизированы или имеют голосовое управление.

При всём этом двигатель у машины остался стандартный - бензиновый 6.0 L Vortec HO V8.

Cadillac Escalade актёр приобрёл в 2019 году. Теперь он решил избавиться от него и выставил на продажу, при этом причина, по которой он делает это, пока неизвестна. Сталлоне купил машину за 409 тысяч долларов и теперь просит за неё «каких-нибудь» 350 тысяч. Такая небольшая скидка объясняется не только небольшим возрастом самой машины, но и, наверное, тем, что её владельцем и частично разработчиком был сам великий голливудский актёр.

Ну и, кроме того, пробег – он у этого автомобиля небольшой, всего 1609 километров. Сильвестр Сталлоне на своём роскошном «Кадиллаке» почти не ездил. Видимо, приобретал он его в первую очередь для демонстрации своих материальных возможностей. Многие голливудские знаменитости отличаются позерством и желанием подразнить простого обывателя. Как бы то ни было, автомобиль находится в практически идеальном состоянии.

Вообще под названием Cadillac Escalade выпускается целая серия автомобилей. Появилась на свет она в 1998 году. Помимо упомянутого пятидверного внедорожника, существует ещё и четырёхдверный пикап на пять посадочных мест. Все Cadillac Escalade имеют полный привод, оснащаются передней компоновкой и бензиновыми двигателями.

А о каких ещё машинах мировых знаменитостей известно вам?

Оставить комментарий

Adblock
detector