Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Какой скрытой функцией, может обладать обыкновенный бардачок

Нынешние машины, снабжены множеством «примочек», делающих пребывание водителя в салоне, гораздо удобнее. Но бывают такие опции, которые не лежат на поверхности, поэтому владельцы машин, не знают о них годами. Именно об одной из таких, мы и поговорим сегодня.

Итак, откройте бардачок в салоне авто, и обратите внимание, что там имеется, кроме осветительной лампочки. Если комплектация машины, относится к бюджетному классу, то, вероятнее всего, поиски ничем не увенчаются. Но, когда «железный конь» не из дешёвых, в открытой нише передней панели, рядом с лампой, можно увидеть интересный переключатель. Многие водители, начинают предполагать, что это обычный выключатель подсветки в бардачке.

Однако в его конструкции для этой цели, присутствует концевик, активирующий лампочку при каждом открытии дверцы. Да и как упомянутый переключатель, может быть связан с подсветкой, когда возле него имеется иконка в виде снежинки. Вращение имеющейся рукояти в определённую сторону, открывает отверстие в стенке бардачка, а в противоположную – перекрывает его. Оказывается, таким образом, внутрь отсека можно нагнетать холодный воздух, вырабатываемый кондиционером. Это позволяет, всегда иметь под рукой охлаждённые напитки, которые спасают в жару, а также продлевать сохранность скоропортящихся продуктов.

Так что не поленитесь, и загляните в бардачок вашего автомобиля. Вдруг, упомянутая мелочь, в нём также присутствует.

Оставить комментарий

Adblock
detector