Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Какие побочки бывают при применении антидождя?

В последнее время погодные катаклизмы стали не редкостью, а закономерностью. На дорогах во время ливня можно потерять видимость в любой момент, будь это встречный автомобиль или попутная лужа. Иногда и ливень бывает настолько сильным, что дворники не справляются и водителям приходится останавливаться на обочине, пережидая пик водяного потока.

Все эти проблемы толкнули на изготовление волшебного средства под названием «антидождь». Средство наносится на чистое лобовое стекло и не дает, даже отфутболивает капли воды иногда настолько хорошо, что не требуются даже дворники.

В продаже есть 2антидождь» как зарубежного, так и отечественного производителя. К сожалению, чтобы не было написано на флаконе, часто такое средство совсем не оправдывает ожиданий. Видимость при дожде улучшается, а вот при ярком солнце или в ночное время, заметно снижается. Да и действуют некоторые «антидожди» только один дождь.

Прежде чем приобрести средство, обязательно почитайте отзывы. Сейчас уже созданы средства, которые никак не влияют на видимость в разное время суток и держатся довольно долго. Конечно, цена у них чуть выше, но покупая обычные недорогие средства, вы рискуете потратить намного больше денег.

Оставить комментарий

Adblock
detector