Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Какие опции, чаще всего, встречаются в современных авто

Даже невзрачную с виду модель авто, можно сделать привлекательной для покупателей. А достигается это за счёт внедрения различных технических «наворотов». Но не все оказываются полезными для водителей. Поэтому со временем, по молчаливому сговору автопроизводителей, в каждой современной машине, имеется стандартный пакет опций. Давайте разберёмся, что конкретно в него входит.

  • Зимний пакет. Набор опций в упомянутом пакете, значительно облегчает жизнь водителю с наступлением морозов на улице. Обычно в нём значатся: подогрев для руля, кресел, «лобовухи», а также возможность дистанционного запуска ДВС.
  • Круиз-контроль. Качество некоторых российских дорог, позволяет пользоваться этой полезной функцией. Её актуальность возрастает с выездом автолюбителя на загородную трассу. Тогда водитель, может задать определённый скоростной режим, и убрать ногу с акселератора. Кстати, современные системы, способны не только удерживать постоянную скорость, а также останавливать и разгонять автомобиль.

  • Видеокамера заднего вида. Всем привычные парктроники, постепенно уходят в прошлое. Водителю не совсем удобно, вслепую ориентироваться, руководствуясь только звуком, издаваемым датчиками. Гораздо лучше, когда перед глазами, находится наглядная картинка того, что происходит позади кормы автомобиля. Поэтому производители, начали внедрять в опцион современных машин камеры заднего вида. С этими устройствами процесс парковки, превращается в некую игру, с которым в силах совладать, даже начинающие водители.
  • Разъёмы USB. У каждого современного человека, имеется в кармане, хотя бы один мобильный гаджет. И, естественно, он требует периодический подзарядки. Очень часто, пополнять ёмкость аккумулятора мобильника, приходится прям в автомобиле. А если учесть, что данная процедура, понадобится нескольким людям одновременно, то логично, чтобы в конструкции машины, имелось несколько портов USB.
Оставить комментарий

Adblock
detector