Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Какие натуральные ароматизаторы подойдут для салона авто

Многие автолюбители привыкли, когда в салоне пахнет чем угодно, но только не продуктами ГСМ. Для этого они вешают внутри машины различные ароматизаторы. Однако их аромата, не всегда хватает, чтобы замаскировать неприятное амбре. Но наши водители, как известно, хитры на выдумку, поэтому начали использовать собственные лайфхаки, дабы решить описанную проблему. О некоторых из них, мы и поведаем сегодня.

  • Ароматические свечи. Многие думают, что данные изделия подходят лишь для использования в помещениях. Однако они отлично справляются с неприятными запахами и в машине. Нужно только лишь должным образом, изолировать аксессуары в специальные подстаканники, чтобы не запачкать воском салонную обивку, и избежать опасных ситуаций.
  • Эфирное масло. Купив миниатюрный флакончик с ароматной жидкостью, можно быть уверенным, что его содержимого, хватит на долгое время. Ведь для того, чтобы салон наполнился благоуханием, достаточно всего нескольких капель. Их наносят на обивку кресел, которая моментально впитывает масло и долгое время, источает аромат.

  • Пряности. Отличными ароматизирующими свойствами, обладают гвоздика, корица, зёрна кофе, цедра от цитрусовых и т. д. Их помещают в пакетики из-под чая, и раскладывают в различные ниши внутри автомобиля.
  • Соль для ванн. Главное, для этого аксессуара подобрать подходящую ёмкость, например, капроновый мешочек. Его можно положить в бардачок либо карман дверцы.

Все вышеперечисленные меры борьбы с запахами в салоне, имеют невысокую стоимость, но в то же время весьма эффективны.

Оставить комментарий

Adblock
detector