Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Как уменьшить шум в салоне?

Производители частенько экономят на шумоизоляции недорогих авто. К тому же, дополнительный звук создают завихрения воздуха, которые образуются за бортом авто. Как убрать слишком сильный шум в машине?

  • Если вы любите украшать свою машину спойлерами или другими элементами, которые крепятся на машину, то готовьтесь слушать неслабый шум на скорости. Меньше всего шума издает машина в первоначальном виде. Снимите все самодельные обвесы и почувствуйте разницу.
  • У многих недорогих машин отсутствует с завода уплотнитель дверей. Посмотрите на али, там вы сможете приобрести двухконтурный уплотнитель за 1000-1200, на все 4 двери.

  • Частенько и сам салон автомобиля производит звуки. Где-то скрипит плохо подогнанная обивка, где-то присутствует шуршание. В этом случае поможет несколько пшиков обычной силиконовой смазки.
  • Много шума издает резина. Если вы тяжело относитесь к шуму в автомобиле, то меняйте резину, особенно, если она грязевая или шипованная, или, как вариант, укрепляйте и закрывайте колесную арку. Благо в наше время возможностей для этого масса.

Если машина не дорогая, то нет смысла покупать дорогую шумоизоляцию. Достаточно устранить самые громкие шумы.

Оставить комментарий

Adblock
detector