Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Как сделать машину менее привлекательной для работников эвакуационных служб

В современных мегаполисах, водители буквально бьются за свободные парковочные места. С течением времени, ситуация только усложняется, так как число машин, неукоснительно растёт. В итоге автомобилисты, очень часто, нарушают правила парковки. А это, как мы знаем, может грозить эвакуацией «железного коня» на штрафплощадку. И уже не помогает старый фокус с выворачиванием колёс до упора.

Считается что, таким образом, можно осложнить «жизнь» работникам эвакуаторов. Особенно тем, в чьём распоряжении находится техника, на площадку которой автомобиль нарушителя, затягивается лебёдкой. Ну, а тем эвакуаторщикам, что используют крановую установку для погрузки машины, без разницы, как вывернуты колёса.

Учитывая то, что вышеописанный метод, утратил свою силу, находчивые водители придумали новый способ, как избежать эвакуации транспортного средства. А нужно, всего лишь, перед тем как припарковаться, сложить зеркало заднего вида. Далее той самой стороной автомобиля, следует, как можно ближе, прижаться к соседнему по парковке транспорту. Когда всё правильно сделано, водитель эвакуатора, явно не рискнёт покуситься на машину, оставленную таким образом. Ведь в процессе её буксировки или поднятия, может возникнуть ряд неприятных моментов, связанных с повреждением кузова. А никому не хочется компенсировать материальный ущерб из своего кармана. Однако со всем вышесказанным, стоит понимать, что описанные действия, не избавят от штрафных санкций, налагаемых за нарушение парковки, и выплатить их придётся сполна.

Оставить комментарий

Adblock
detector