Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Как перекупщики готовят автомобили к продаже

Люди, занимающиеся перепродажей машин, никогда не вызывали симпатий и доверия со стороны покупателей. Ведь так называемые перекупы, всегда стремятся продать товар подороже, хотя его качество, зачастую, является весьма посредственным. Поэтому при покупке подержанного авто, нужно «держать ухо востро», и заглядывать в самые потаённые уголки. Ведь после совершения сделки, сложно будет в дальнейшем предъявлять претензии.

Давайте поговорим о том, к каким уловкам, прибегают перекупы, чтобы придать товарный вид, выставляемому на продажу автомобилю. В первую очередь, все проблемные места, принято укрывать слоем антикоррозионного покрытия. Делается это в надежде на то, что покупатель, не рискнёт оттирать его чистыми руками, дабы найти скрытый дефект.

Во-вторых, обязательно наводится марафет в подкапотном пространстве. Блестящий силовой агрегат притягивает взор, и заставляет думать, что за ним, был всегда должный уход. На самом же деле, таким образом, продавцы скрывают следы масляных подтёков.

В-третьих, многие элементы кузова и оптики, покрываются смазкой на основе силикона. Этот материал нивелирует мельчайшие царапины. Правда, такой эффект, является лишь временным явлением. А дальнейшая судьба автомобиля, перекупов мало беспокоит. Им важно, чтобы товар выглядел «с иголочки», как говорится, здесь и сейчас.

Так что обращайте внимание, на описанные выше нюансы, выбирая для покупки подержанный транспорт. Таким образом, можно будет обезопасить себя от приобретения откровенного хлама.

Оставить комментарий

Adblock
detector