Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Как обезопасить автомобиль от угона

Одним из страшнейших событий в жизни каждого автомобилиста, можно считать угон его движимого имущества. Поэтому каждый автолюбитель старается по максимуму защитить своего «железного коня» от действий преступного характера. Рассмотрим основные способы достижения данной цели.

Следует принять тот факт, что при особом желании похитить определённую машину, профессиональный угонщик обязательно это сделает, не смотря на все системы безопасности. Однако автомобиль безо всякой защиты, является более лёгкой мишенью для преступников. Так что обезопасить его всё-таки стоит.

В первую очередь оформите полис КАСКО, защищающий ваше движимое имущество от угона, путём возмещения денежной компенсации при наступлении страхового случая. Кроме этого, если модель машины, находится в так называемой группе риска, то парковать её стоит только на охраняемых стоянках. В случае отсутствия таковых вблизи вашего дома, автомобиль желательно оснастить дополнительными системами охраны.

Сигнализацию лучше покупать не в автосалоне, а в компании, специализирующейся на охранных системах. Её специалисты более компетентны в вопросах автомобильной безопасности, поэтому установят купленный товар намного качественней. Помимо охранной электроники, желательно снабдить машину старыми, добрыми механическими средствами против угона, которые создадут для преступника дополнительные проблемы. Также нелишней мелочью, станет приобретение GPS-маячка. Он позволит отслеживать местоположение вашего авто со смартфона.

Оставить комментарий

Adblock
detector