Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Как лучше перевозить животных в машине

Современный мир полон электроники, но она никогда не заменит друзей наших меньших. Поэтому многие люди держат домашних животных. Бывают ситуации, когда возникает необходимость перевозки четвероногих друзей в машине. Хорошо, если поездка будет недолгой. Но что делать, если вам предстоит дальний путь? Как в этом случае перевозить питомца? Ведь длительное пребывание в машине, заставит вести себя не лучшим образом даже самое терпеливое животное. При этом страдает обшивка салона, а про спокойствие водителя во время вождения, естественно, можно забыть. Именно для таких случаев, современная промышленность выпускает специальные приспособления для перевозки животных, о которых поговорим ниже.

  1. Жилет с ремешком. Шлейки похожие на жилет, предназначены для некоторых пород кошек, а также средних и крупных собак. Они изготавливаются из плотного материала, который выдержит любые нападки вашего любимца. Данные изделия плотно садятся на тело животного, и пристёгивается к автомобильному ремню безопасности.
  2. Клетка. Форма и габариты выпускаемых ныне клеток, весьма разнообразны. Так что подобрать изделие можно для перевозки любого домашнего животного. Как правило, в конструкции изделия предусмотрен пол из специального материала, дабы перевозимый «пассажир» не скользил во время езды. К тому же покрытие водонепроницаемо, сами понимаете для чего.
  3. Решётка. С помощью данной детали обычно отделяется багажник от салона авто. Но на своё усмотрение, вы можете разграничить пространство по-иному.
  4. Гамак. Этот девайс позволяет транспортировать крупных животных. Он размещается на заднем сиденье и считается одним из самых удобных приспособлений для перевозки. Объясняется это тем, что изделие имеет мягкие стенки и пол, покрытые прочным влагостойким материалом. Так что за сохранность салона и комфорт питомца, не стоит беспокоиться.
Оставить комментарий

Adblock
detector