Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Интересный эксперимент, который показал, чем обычно занимаются люди стоя в пробке

Сейчас заторы появляются даже в небольших городах. Если говорить про города миллионники, то пробки там считаются обыденным делом. Был проведен опрос среди водителей, который показал, чем они любят заниматься больше всего, когда стоят в пробке.

Серфинг в интернете

Более половины опрошенных заявили, что, стоя в пробке они начинают заходить в сеть Интернет. Некоторые просматривают ленту новостей, другие активно переписываются в социальных сетях. Если пробка очень длинная, то многие водители начинают просматривать видеоролики или фильмы.

Звонки дорогим людям

Около 22% опрошенных признались, что любят звонить дорогим людям. У современного человека катастрофически не хватает времени, а стоя в пробке его достаточно. Если позвонить некому, то люди начинают решать рабочие вопросы.

Пение за рулем

Примерно 10% опрошенных включают радио и начинают активно подпевать. Так они поднимают себе настроение и не дают стрессу взять над собой верх. 7% людей рассказали, что, стоя в пробке они испытывают сильную злость.

Чтение книг или видеоигры

Чтение книги также помогает успокоиться и избежать стресса. Большинство опрошенных отдает предпочтение аудиокнигам, а не печатным вариантам. Молодые люди и подростки чаще всего развлекают себя видеоиграми, которые заранее скачивают на свой смартфон или планшет.

Не обошлось в опросе и без странных вариантов. Некоторые водители начинают вышивать или даже танцевать. Со стороны это может показаться крайне забавным, но так они сопротивляются злости и пытаются скоротать время.

Оставить комментарий

Adblock
detector