Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Хорошие иномарки, которые постоянно ломаются

Не все могут позволить себе новый автомобиль. Но хочется комфорта и надежности, поэтому средний российский человек часто покупает иностранца немного б/у. Таких машин множество, какие-то и них пользуются особой любовью, а некоторые разочаровывают своих владельцев частыми, совсем недешевыми ремонтами. Мы составили топ 3 автомобилей, которые лучше не покупать, так как потребуется слишком много денег на их содержание и ремонты.

На первом месте Фольксваген Пассат. Владельцы данного автомобиля очень расстроены тем, как часто машина требует ремонта, а запчасти на нее совсем недешевые.

Форд Мандео всегда считался надежным автомобилем. Но только тогда, когда ему еще не исполнилось энное количество лет. В Росси автомобиль после 100-тысячного пробега начинает постоянно требовать ремонта.

И еще один автомобиль, которые многие считают надежным и хорошим, попал в антирейтинг. Это Шкода суперб. Всем хороша машинка, и вместительная, и красивая. Но требует огромных затрат на ремонт.

Все машины, о которых мы сейчас написали в стоимости меньше миллиона и возрастом старше 5 лет. Будьте внимательны при покупке. Не купите то, что доставит вам одни хлопоты.

Оставить комментарий

Adblock
detector