Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Франкфуртский автосалон пытаются сорвать экологи-хулиганы

Автосалон во Франкфурте распахнёт двери для посетителей только в середине сентября. Однако уже сейчас наблюдается ажиотаж вокруг данного мероприятия. И, нужно сказать, что не все ждут назначенной даты, а кто-то и вовсе пытается сорвать предстоящее действо.

Недавно, радикально настроенные борцы за экологию, устроили погром в городе Висбаден. На стоянке дилера были изувечены сорок экземпляров машин таких брендов, как Aston Martin, Land Rover и Jaguar. При этом вандалы орудовали различными металлическими предметами, в числе которых ломы и молотки. Ими они били стёкла, и наносили удары по кузовным частям роскошных автомобилей.

В дальнейшем группа, именующаяся «Камни в коробке передач», обратилась к общественности с манифестом. В нём они объясняют свои действия желанием показать истинное лицо предстоящего автосалона и, что представленные экспонаты, наносят вред экологии. Данную идею также поддержал ряд «зелёных» сообществ, которые собираются выйти на улицы с протестом 14 сентября. Реакцией устроителей автосалона на случившееся, стало заявление об усилении безопасности на предстоящем мероприятии.

Оставить комментарий

Adblock
detector