Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Доработка автомобиля: преимущества оклейки полиуретановой пленкой, необходимость шумоизоляции

В настоящее время существует множество возможностей, позволяющих сделать даже последнюю модель автомобиля более функциональной и уникальной. Улучшить характеристики транспортного средства можно в ателье BGT.SPB в Санкт-Петербурге. Опытные специалисты оказывают широкий спектр услуг по детейлингу и тюнингу всех марок машин. В число самых востребованных услуг входит оклейка авто полиуретановой пленкой. Этот материал позволяет сохранить лакокрасочное покрытие и придать автомобилю эксклюзивный вид.

Преимущества защиты кузова пленкой

Кузов транспортного средства может страдать от различных факторов, включая попадание мелких камней из-под колес и небрежность при парковке или во время езды. Все это неизбежно приводит к появлению повреждений на автомобиле. Наиболее эффективным способом защиты кузова от подобных неприятностей является оклейка машины полиуретановой пленкой. Это защитное покрытие увеличивает износостойкость поверхности кузова и при этом является довольно простым в уходе.

Полиуретановая пленка способна обеспечить защиту от следующих факторов:

  1. Появление мелких царапин при невнимательной парковке или незначительных ДТП.
  2. Воздействие гравия во время передвижения.
  3. Стирание краски.
  4. Неаккуратность прохожих.
  5. Влияние химических реагентов.

Полиуретановая пленка может быть как прозрачной, так и матовой разных расцветок. Материал является долговечным. Его срок службы в среднем составляет 5-7 лет.

Когда нужна шумоизоляция

Все транспортные средства оснащены шумоизоляцией, однако не всегда ее бывает достаточно. Шумоизоляция автомобиля представляет собой нанесение на поверхности кузова машины материалов, существенно снижающих уровень шума. Автомобиль нуждается в дополнительной шумоизоляции в следующих случаях:

  1. Присутствие внешнего шума от функционирования двигателя.
  2. Вибрация от элементов кузова.
  3. Некачественное звучание акустической системы.
  4. Необходимость в дополнительной теплоизоляции.

Шумоизоляция позволяет сделать транспортное средство уютным и комфортным в эксплуатации. Для шумоизоляции часто используется несколько слоев материалов с различными свойствами. При этом важное значение имеет соблюдение технологий нанесения слоев. Поскольку данный процесс требует знаний и опыта, следует доверять эту работу только профессионалам.

Ателье BGT.SPB предлагает инновационные решения по усовершенствованию автомобилей. Специалисты ателье готовы обеспечить отличный сервис и оперативно выполнить доработку машины в соответствии с пожеланиями заказчика.

Оставить комментарий

Adblock
detector