Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Для каких целей предназначены госномера с большой буквой «Т» вначале

Иногда, в городском потоке, среди обилия стандартных автомобильных номеров, можно встретить весьма интересные экземпляры. И дело не в наличии одинаковых букв или цифр – сейчас этим никого не удивишь. А в том, что комбинация на табличке, начинается с заглавной буквы «Т», отгороженной вертикальной чертой.

При первом взгляде, можно решить, что номер, является транзитным. Но такой тип знаков, имеет одно характерное отличие – окрашенную в жёлтый фон область, где указывается номер региона. Да и материалом для их изготовления, служит бумага. В нашем же случае, явно заметны выпуклости всех, присутствующих на табличке надписей. А это значит, что она выполнена из металла.

Кроме всего, номерной знак, не смотря на надпись «RUS», лишён традиционного триколора, обычно располагающегося рядом с ней. Кстати, сейчас многие автолюбители, заказывают таблички у частных производителей, и просят убрать флаг РФ – это становится модным.

Не будем ходить вокруг да около, обсуждаемый нами номер, действительно относится к транзитам. Однако он предназначен не для внутреннего перемещения автомобилей между регионами, а для случаев, когда они окончательно покидают пределы России. Но некоторые наши водители, нашли в законе лазейки, и используют упомянутый тип регистрационных знаков на постоянной основе. Таким образом, им удаётся уходить от налогов и различных штрафных санкций. Однако эти действия незаконны и наличие таких номеров, всегда вызывает много вопросов у представителей ГИБДД.

Оставить комментарий

Adblock
detector