Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Дешёвый тюнинг, защищающий пороги от коррозии

Автомобильные пороги, как известно, являются одними из тех элементов кузова, которые постоянно контактируют с различного рода загрязнениями. Посему упомянутые детали в числе первых поражает коррозия. Но существует сравнительно недорогой метод их защиты от столь опасного явления.

К причинам загрязнённости порогов относится не только их конструктивная особенность, но и манера посадки людей в автомобиль. Ведь некоторые из них, запрыгивают в машину, не отряхнув толком ноги, и задевают при этом, обсуждаемые нами детали. Чтобы их обезопасить от подобного поведения водителей, придумали специальные накладки. Причём разнообразие данных аксессуаров на сегодняшний день просто поражает, а ценники вполне демократичны. Поэтому каждый автолюбитель, сможет выбрать товар по своему вкусу, и подчеркнуть собственную индивидуальность.

Монтаж купленных накладок, не составит труда, так как изделия фиксируются за счёт двухстороннего скотча. Перед осуществлением работ необходимо очистить и обезжирить пороги. Теперь можно снять предохранительную ленту, и приклеить защитные элементы. С ними пороги станут меньше грязниться, и прослужат намного дольше. Правда, не стоит считать подобный тюнинг панацеей.

Следует время от времени осматривать проблемные детали в поисках возникновения очагов коррозии. При нахождении таковых нужно «глушить» их в зачатке всеми возможными способами.

Оставить комментарий

Adblock
detector