Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Дешёвый способ остановить трещину на стекле

Любая, даже самая мелкая трещина на лобовом стекле, может, в конце концов, увеличиться до таких размеров, что его дальнейшая эксплуатация, станет невозможна. Поэтому не стоит откладывать ремонт на долгое время. Конечно, такие меры, как заклеивание или сверловка концов трещины, являются временными. В итоге всё равно придётся менять стекло полностью. Зато прибегнув к ним, можно выиграть время, дабы накопить денег на новую деталь. Естественно, можно не ждать и приобрести «лобовуху» китайского производства. Однако многие советуют отказаться от подобной покупки. Ведь погнавшись за ценой, вы станете обладателем некачественного товара,  который будет искажать видимое пространство, и помутнеет за короткий период эксплуатации.

Итак, перейдём к самому способу, позволяющему «заморозить» на время трещину в стекле. При этом не нужно тратить кучу денег, и обращаться за помощью в сервис. Достаточно потратиться на тюбик качественного суперклея, который поможет решить проблему.

На начальном этапе требуется хорошенько очистить трещину от загрязнений, а затем обезжирить. Обратную сторону дефекта нужно заклеить скотчем. Теперь берём клей и начинаем заполнять им трещину. Делать это следует в несколько этапов, выравнивая каждый слой. Для ускорения процесса, наложенный клеевой шов, можно высушить промышленным феном.

Естественно, вышеописанные действия сложно назвать ремонтом, но выиграть время до покупки нового стекла, они точно помогут.

Оставить комментарий

Adblock
detector