Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Депутат от ЛДПР предложил освободить владельцев Российских автомобилей от налога

Вот зря говорят, что депутаты о людях не думают. Вот, например, Василий Власов от ЛДПР. Он предлагает освободить всех владельцев отечественного автопрома от транспортного налога. Идея неплохая. Депутат говорит о том, что на дорогах сплошные иномарки. Отечественных машин не так и много, к тому же практически все они не обладают той огромной мощностью, какая присутствует в иномарках.

Еще депутат говорит о том, что отечественные автомобили покупают люди с небольшим достатком, это бы явилось хорошей мерой поддержки для них.

Но не только водители выиграли бы от принятия такого закона. Это сразу подняло бы рейтинг Российского автомобиля среди покупателей.

Власов просит Минфин рассмотреть его предложение. Так как считает, что оно реально поможет не только людям, но и экономике отечественного автопрома.

Предложение хорошее, только очень сомнительно, что оно пройдет, даже частично. Когда это у нас что-то для народа делали? Не вызвало бы оно обратный эффект - например повышение транспортного налога на недорогие отечественные авто. Ведь люди и так сэкономили, покупая их.

Оставить комментарий

Adblock
detector