Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Что появится вместо троллейбусов в Москве?

В столице нашей Родины собираются убрать троллейбусы. Парк давно нуждается в обновлении, но решено пойти другим путем. Скорее всего, троллейбусы не доживут до своего 90-летия, которое должно быть в этом году. Их уберут с линии немного раньше.

Кажется, что троллейбус, это неотъемлемая часть старой Москвы. Но наверху посчитали иначе и решили, что троллейбусы маломобильны, занимают слишком много места, к тому же очень дороги в обслуживании.

А на место троллейбусов планируется пустить электробусы, обслуживание которых настолько дорогое, что старые рогатые перевозчики и рядом не стояли. Мало того, что электробусы заряжаются столько же времени, сколько находятся в пути, время от времени им придется менять дорогущую электробатарею. То есть парк должен быть в два раза больше.

Скорее всего, спустя какое-то время, электробусы будут признаны ошибочным решением, как часто у  нас бывает. Но троллейбусы уже никто не вернет. Закончится целая эпоха рогатых перевозчиков. Глас народа, естественно, никто не слушает, поэтому ждем перемен.

Оставить комментарий

Adblock
detector