Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Что не следует делать, чтобы не злить просто так инспектора ГИБДД?

Если вас останавливает инспектор ГИБДД, то вы что-то нарушили. А если вы ничего не нарушили, но вас все равно остановили, то скорее всего, это обычная проверка документов. Можно показать документы двигаться дальше, а можно включить «умного» и застрять надолго.

Инспектора находятся на работе. Они выполняют свои обязанности и совершенно ни к чему их бесить. Если вы, действительно, торопитесь, то не совершайте эти три действия, чтобы не застрять с проверкой надолго.

  • На первом месте того, что моментально бесит инспекторов - съемка на телефон. Насмотревшись разных умных передач, многие сразу достают камеру и начинают снимать весь процесс. То есть, инспектор ГИБДД должен чувствовать себя звездой экрана. Вот и получаете вы после этого полную проверку, включая на наличие неоплаченных штрафов и тому подобное.

  • Некоторые, наслушавшись умных друзей, начинают беседу с инспектором со слов: «Назовите причину остановки». Инспектор чувствует человека, который изначально недружелюбно настроен и становится таким же недружелюбным в ответ. Вы попали минимум на полчаса.
  • Ну и еще одно. Когда хочется показать, что вы «не лыком шиты», после представления инспектора тут же записываете его данные. А зачем? Если на вас составят протокол, то все данные инспектора будут в нем, а если протокола не будет, значит, все в порядке и данные не нужны. То есть абсолютно бесполезное действие, которое просто портит настроение инспектору, а у вас отнимет много лишнего времени.

Помните о том, что если вы испортите своими глупыми выходками настроение инспектору, то он всегда найдет к чему придраться.

Оставить комментарий

Adblock
detector