Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Chevrolet завершает продажи двух моделей в РФ

Не успела отгреметь одна новость о том, что на наш рынок, возвращается компания Chevrolet, как появилась другая информация, касающаяся ухода её двух моделей из России. Так, вскоре, из дилерских салонов исчезнут Corvette и Camaro. Об этом поведал портал «АвтоВзгляд», ссылаясь в свою очередь, на собственные источники.

У приверженцев американского бренда, ещё есть время, чтобы успеть приобрести, упомянутые модели в дилерских центрах. Однако зевать не стоит, так как их осталось ограниченное количество. И это не хитроумный ход маркетингового отдела компании. Работники СМИ ссылаются на официальные заявления, прозвучавшие недавно в представительстве GM на территории нашей страны. Само же решение о выводе с российского рынка Camaro и Corvette, принималось в штаб-квартире компании, что находится в США.

В принятой американцами стратегии, нет ничего особенного. Наоборот, она вполне логична – все силы будут брошены на сборку кроссоверов. Ведь именно такого типа автомобили, имеют повышенный спрос среди покупателей, и их присутствие на мировом рынке, растёт с каждым днём. Однако компания Chevrolet, собирается сосредоточиться на выпуске «паркетников», именно премиального сегмента. Как заверили в General Motors, модельный ряд станет обновляться минимум раз в два года. Например, в ближайшее время, с конвейера сойдёт Cadillac XT4 новой генерации. А в будущем году, обновление ожидается в линейке флагманов Tahoe и Escalade.

Оставить комментарий

Adblock
detector