Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Чем опасно долгое нахождение за рулём

Задумывались ли вы когда-нибудь вопросом о том, сколько вы проводите времени за рулём ежедневно. Те, кто находится за ним слишком долго, должны задуматься о своём здоровье, особенно после прочтения нижеизложенной информации.

Не так давно житель Дели оказался на грани смерти. Причиной стал тромбоз вен, который развился из-за чрезмерно долгого времяпровождения за рулём. В один прекрасный день мужчина почувствовал себя крайне плохо, он почувствовал нехватку воздуха, и упал в обморок. После того как больного доставили в медучреждение, врачи ошибочно констатировали остановку сердца, так как показатели его давления и частота пульса, были слишком малы. Однако после 45 минут реанимационных мероприятий, состояние мужчины стабилизировалось.

После того как медики провели доскональное обследование пациента, ими был обнаружен тромбоз, локализованный в венах левой ноги. Оторвавшийся тромб, перекрыл собой кровоток в одной из лёгочных артерий, что вызвало у мужчины кислородное голодание и, как следствие, потерю сознания.

Через сутки ввода препаратов, созданных для растворения тромбов, врачам удалось вернуть гражданина Индии к жизни. При этом они твердят в один голос, что данный случай является исключением и что мужчине чудом удалось выкарабкаться. Поэтому медики напоминают абсолютно всем водителям про самое простое правило, дабы они не столкнулись с подобными проблемами со здоровьем. Находясь долго за «баранкой», старайтесь отдыхать через каждые пару часов. Выходите на улицу, чтобы размять конечности, а также откажитесь от тесной одежды на время поездки. И не забывайте выпивать достаточный объём жидкости.

Оставить комментарий

Adblock
detector