Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Бюджетный способ чистки салона авто

Для наведения чистоты в салоне машины, выпускается большое количество химических составов. Но, как известно, наш народ привык экономить, поэтому всегда находится в поисках чего-то новенького, а главное, чтоб подешевле. В последнее время, набирает популярность меламиновая губка, которую не встретишь на полках магазинов с автозапчастями. Её нужно искать в торговых точках, занимающихся продажей хозяйственных товаров. Только не нужно путать название сего чуда с термином «меланин». Он никакого отношения к упомянутому изделию не имеет, кроме созвучия при произношении.

Что же представляет собой новинка? Это меламиновая кислота, а точнее её волокна и кристаллы, пущенные под пресс. После чего, губка приобретает структуру пористого пластика. Удобство получившегося изделия, заключается в том, что с его помощью, можно справиться с грязью, появившейся на поверхности, имеющей практически любую конфигурацию. При этом материал губки, способен удалять даже следы от фломастеров и резины.

Справляться с грязью в салоне, теперь стало намного проще. Достаточно сделать отрез губки, приемлемого для вас размера. Дело в том, что изделие, является одноразовым, и стирается, как ластик во время работы. В дальнейшем, уже будет известно, какого кусочка достаточно для разовой уборки автомобиля. При этом не следует, оказывать чрезмерное давление на губку, так как её структура, может повредить верхние слои краски или пластика, оставив на них царапины. Использовать какие-либо моющие составы, отпадает надобность, достаточно лишь смочить меламин в чистой воде.

Новинка, стоящая в пределах двухсот рублей, творит просто чудеса. Попробуйте, и убедитесь в этом сами.

Оставить комментарий

Adblock
detector