Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автомобили, которые легко способны проездить более 300 тысяч километров

Одно из наиболее важных качеств хорошего автомобиля – это надёжность. Автолюбители ради этого показателя зачастую готовы пожертвовать многим: дизайном, комфортом, скоростью. Многим хочется иметь машину, которая верой и правдой служила бы долгие годы и поменьше ломалась. В действительности таких выносливых транспортных средств не так уж и мало. Вот несколько примеров доступных автомобилей, которые с лёгкостью могут проездить более трёхсот тысяч километров, не нуждаясь или почти не нуждаясь в ремонте.

  1. Nissan Almera. Это известный японский седан, который производится с самого 1995 года. Он популярен до сих пор, в первую очередь в европейских странах. Без всякого ремонта он способен проездить 200 тысяч километров, а с небольшим и незначительным ремонтом – и все 300 тысяч. Лучше всего приобретать модификацию с двигателем MR20DE, которая производится с 2005 года.
  2. Honda Civic. Ещё один японский седан, довольно компактный. Он славится своей надёжностью, особенно это касается двигателя и трансмиссии. Благодаря этому машина пользуется высоким спросом и в России, и в Европе. Интересно, что производится данная модель с «доисторических» времён – с 1972 года, и уже тогда на неё обратили пристальное внимание. В 2010 году модель перестала производиться вследствие кризиса, однако в 2017 году машину вернули в производство в новом облике.
  3. Opel Astra. Очень популярный автомобиль, известный своим интересным дизайном. Машина отличается высокой надёжностью и долговечностью, однако через каждые сто тысяч километров она должна проходить комплексное обслуживание.
  4. Renault Logan. Один из самых лучших в мире бюджетных автомобилей. Данная модель, конечно, имеет некоторые слабые стороны, однако в плане надёжности ей вполне можно доверять. В последнее время эта машина производится и в России, причём «Логаны» отечественной сборки стоят дешевле.
  5. Kia Cerato. Бюджетный южнокорейский автомобиль, который способен несколько сотен тысяч километров обходиться без серьёзного ремонта, даже передвигаясь по суровым российским дорогам.

А какие ещё надёжные и долговечные автомобили известны вам?

Оставить комментарий

Adblock
detector