Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Автомобиль «Яндекс. Такси» стал участником смертельной аварии

Репутация «Яндекс. Такси» в очередной раз попала под удар. На этот раз один из автомобилей партнёрского таксопарка попал в аварию в Санкт-Петербурге. Случай имел место на набережной Обводного канала, где он врезался в грузовой тягач.

Виновником ДТП стал выходец из Узбекистана, который получил управление машиной такси от другого водителя незаконно. К тому же выяснилось, что 23-летний мужчина, на момент аварии, был лишён прав. Дабы избежать подобных случаев и выяснить все детали произошедшего, агрегатор полностью блокировал машины, принадлежащие компании-партнёру. При этом название организации, представители Яндекса предпочли не разглашать.

В результате аварии, из трёх пассажиров, что находились в такси, выжила лишь девушка 19-ти лет, которую госпитализировали в тяжёлом состоянии. Водитель тягача не пострадал и даже пытался спешно покинуть место ДТП. Причиной, побудившей его к таким действиям, стало наличие алкогольного опьянения, которое было установлено чуть позже.

В данный момент правоохранителями возбуждено уголовное дело. В «Яндекс. Такси» в свою очередь пообещали, что пострадавшие и родственники погибших в ДТП, получат денежные компенсации согласно страховой программе, принятой в компании.

Оставить комментарий

Adblock
detector