Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

5 проблем от которых водители приходят в ярость

Сколы перед глазами

От этого никто не застрахован. С этими проблемами рано или поздно сталкивается любой водитель. Сколы появляются из неоткуда и будут бесить вас ровно до тех пор, пока вы не уладите это недоразумение в сервисе. Не поленитесь, и временно заклейте разбитое место прозрачным скотчем. Если ситуация серьезная, придется менять все стекло.

Прикипевшие детали

С этой проблемой сталкивались все, кто работал в автосервисе. Болты порой прикипают, словно банные листы. Похожая ситуация случается и с тормозами. От времени они могут изменить форму. Лучшее решение в случае с прикипанием – медная смазка, которая должна быть у каждого водителя.

Живая природа в салоне

Водителю нужно быть максимально сосредоточенным во время поездки, но это бывает не всегда просто сделать, особенно если вас отвлекают раздражающие звуки. Посторонний шум зачастую вызывает трение пластиковых запчастей друг о друга. В данной ситуации нужно попытаться найти источник звука и устранить его. Если не получится – обращайтесь в сервис, специализирующийся на шумоизоляции.

 

Запотевание стекол

Проблема актуальна для осени. Перед поездкой (особенно утренней) владельцы авто часто понимают, что они не тронутся, пока не вернут нормальный обзор с водительского кресла. На отогрев уходит несколько драгоценных минут, которые можно было потратить, например, на сон. Для устранения данной проблемы постарайтесь уравнять температуру в салоне с условиями на улице перед тем, как оставить автомобиль ночевать.

Тормозной скрип

Это, пожалуй, самый мерзкий звук из всех возможных в машине. Причин поломки тормозов может быть много. Обратитесь к специалисту и замените колодки. Если они новые, попробуйте самостоятельно очистить грязь из суппорта с помощью специального очистителя.

Оставить комментарий

Adblock
detector