Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

5 полезных вещей в зимнее время года для автомобиля

В продаже имеется большое количество различных приспособлений для автомобилей. Среди них есть как хорошие, так и плохие. В данной статье будет рассказано о 5 отличных вещей, которые станут незаменимы в суровую зиму.

Универсальная воронка

Это своеобразное комбо-устройство, которое выполняет сразу две роли. Воронкой можно не только залить незамерзающую жидкость, но и очистить ветровое стекло. По ее краям расположились удобные зубчики, которые с легкостью справятся с обледенением.

Обогрев лобового стекла

Всем водителям известен долгий процесс очищения ветрового стекла от снега или ледяного дождя. Но зачем тратить на это время? Можно купить специальный защитный чехол на стекло. Благодаря ему можно сэкономить не только время, но и силы.

Обогрев задних сидений

В современных автомобилях имеется обогрев передних сидений, а вот задние часто остаются без внимания. Если у водителя часто ездят пассажиры сзади, то стоит задуматься о покупке специального обогревающего коврика. Стоит он всего лишь тысячу и питается от обычной розетки в 12 вольт.

Обогрев для руля

Сейчас обогрев руля есть даже в бюджетных автомобилях. Но если в вашем авто такого нет, но руки все равно хочется погреть, то стоит задуматься о покупке специального обогревателя для руля. Данное устройство представляет собой обычный чехол с электрообогревом, который надевается на руль. Водителю больше не нужно будет надевать перчатки или облачать руль в меховые чехлы.

Специальный обогрев для ребенка

Данное устройство по форме напоминает силуэт ребенка. Его плюс в том, что он создает тепло не только сзади, но и по всей спине. Такая особенность позволяет согреться в машине даже в самый лютый мороз. Устройство работает от обычной розетки прикуривателя. 

Оставить комментарий

Adblock
detector