Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

5 надежных машин, проверенных годами

Выбрать хорошую машину совсем непросто. Даже не все профессионалы способны разглядеть недостатки, скрывающиеся за привлекательным внешним видом того или иного автомобиля. Эксперты советуют присмотреться к некоторым моделям, которые уже не раз доказали свою надежность.

Toyota Corolla

О надежности данной модели не раз писали журналисты многих автомобильных изданий. Есть водители, которым не нравится дизайн автомобиля и отсутствие суперсовременных технологий. Однако эта машина производится более 50 лет и считается самой продаваемой моделью. Но никто не застрахован от неполадок. Иногда Toyota Corolla тоже может ломаться, но это случается крайне редко.

MINI

Ранее этот автомобиль можно было назвать семейным. Но с течением времени MINI усовершенствовался и увеличился в габаритах. Эта модель отлично подходит всем, кто любит получать яркие впечатления. Она проста в эксплуатации и отличается приемлемой стоимостью.

Toyota Camry

Эта модель является родственницей Toyota Corolla и схожа с ней не только по размерам, но и по стилю. Этот автомобиль считается одним из лучших седанов бизнес-класса. Машины производятся на 10 предприятиях и довольно быстро распродаются, даже несмотря на немалую стоимость.

Chevrolet Camaro

При желании приобрести спортивный автомобиль следует обратить внимание на американские модели. Такие автомобили могут похвастаться прекрасным внешним видом, большими размерами и мощным двигателем. Кроме того, в этих машинах использованы те же детали и агрегаты, что и в обычных легковых автомобилях. Chevrolet Camaro — яркий тому пример.

Honda Civic

Этот автомобиль японского производства уже на протяжении многих лет доказывает свою надежность. Хэтчбеки и седаны Civic являются компактными и комфортными автомобилями, которые могут прослужить довольно долго.

Какие автомобили вы считаете самыми надежными?

Оставить комментарий

Adblock
detector