Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Проведи лето с комфортом в Автомире Nissan!

Компания Автомир поможет в полной мере насладиться сезоном отпусков, загородных пикников и путешествий! В преддверии долгожданного лета стартовала особая акция для владельцев автомобилей Nissan, которая позволит обеспечить комфорт в любых путешествиях.

Теперь вне зависимости от погодных условий в вашем автомобиле всегда будут царить свежесть и прохлада. Услуга антибактериальной очистки системы кондиционирования доступна по особой цене – 4 700 рублей*. Обработка гарантирует чистоту воздуха и отсутствие загрязняющих веществ, что сводит к минимуму возникновение аллергических реакций и воспаления дыхательных путей. Кондиционер создает оптимальный микроклимат в автомобиле и поддерживает комфортную температуру, позволяя полностью сосредоточиться на дороге, снизить усталость и повысить внимание водителя.

Специалисты компании Автомир проведут обработку с помощью ультразвуковой очистки  системы кондиционирования Wynn's Aircomatic®II в сочетании со средством Airco-Clean® Ultrasonic for Cars.

Акция действует до 31 июля.

Более подробную информацию Вы можете узнать в дилерском центре Автомир: м. ВДНХ, Ярославское шоссе, дом 7, тел.: (495) 737-55-55.

*В стоимость входят антибактериальная обработка испарителя кондиционера, работы по замене салонного фильтра, а также стоимость очищающей жидкости.  Салонный фильтр оплачивается отдельно, в зависимости от модели.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?