Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Renault добавит кроссоверу Captur мощности

Компания Renault запланировала выпуск спортивной версии кроссовера Captur. Его продажи в Европе должны начаться в ближайшем будущем. По словам представителя французской марки, машина будет именоваться - Captur RS. Ей предстоит составить конкуренцию более дорогим автомобилям на рынке. При этом, пока неизвестно когда именно состоится представление новинки. Представитель компании рассказал, что новинка сначала должна показать уверенные продажи, и лишь после этого компания объявит о предварительных планах относительно запуска модификации RS.

Напоминаем, что презентация автомобиля состоялась на Женевском мотор-шоу в марте текущего года. Основывается Renault Captur на легковую платформу В от альянса Renault-Nissan, которая применяется также в первом кроссовере Nissan Juke. По длине Renault Captur достигает 4,12 метра, а клиренс модели - 200 миллиметров. Кроссовер, возможно, будет иметь систему помощи при подъеме, АБС, систему стабилизации, порты USB и Bluetooth, ограничители скорости, круиз-контроль, кнопку запуска двигателя, бесключевой доступ и парктроники. 

О полноприводных версиях, директор в сфере развития сегментов А и В компании Али Касай рассказал, что согласно с исследованиями, на долю таких автомобилей приходится минимальный объем продаж, поэтому пока не планируются создание полноприводных Captur. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Renault Captur.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?