Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Skoda начала тестировать новый Yeti

Компания Skoda приступила к тестированию на дорогах обновленной модели кроссовера Yeti, который планируется представить в конце текущего года. Автомобиль удалось заметить во время дорожных испытаний в Китае. Внешний вид новинки претерпел существенные изменения. Наиболее заметной является запаска, которая прикреплена к пятой двери. От автомобиля текущего поколения новинку отличает также увеличенные задние фонари и новая головная оптика.

Тем не менее, замеченный в Китае автомобиль, закамуфлирован под модель Suzuki Grand Vitara. В частности, это объясняет появление на задней двери запаски, а также те дизайнерские решения, которые для чешского производителя не характерны. Помимо этого, на решетке радиатора машина имеет логотип марки Suzuki, а шильдик Skoda закреплен изолентой. 

Однако существует и другая версия, что на фотографии изображена модель Snowman, которой в модельном ряду компании предстоит занять высшую ступень, перед Yeti. Напоминаем, что ранее было известно, что компания Skoda запуск в серийное производство нового кроссовера запланировала на 2016 год. Автомобиль будет превосходить габариты модели Yeti. Кроме того, у новинки будет привычная для моделей компании Volkswagen линейка моторов объемом 1,4-2,0 литра. 

По ожиданиям, модель крупного полноприводного кроссовера от Skoda сможет выигрывать за счет своей стоимости – новинка будет проще моделей марки Volkswagen, однако предложит ту же проходимость, с теми же трансмиссиями и моторами. Российский авторынок предлагает Skoda Yeti в семи вариантах. Стоимость самой доступной из них равна 739 тысячам рублей. За данную сумму покупатель станет обладателем кроссовера с начальной комплектацией, механической КПП и 1,2-литровым мотором. За сумму от 1,149 миллиона рублей можно приобрести Yeti, имеющий максимальный набор опций, дизельный мотор TDI и коробку DSG. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото кроссовера Skoda Yeti.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?