Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В РФ открыли горячую линию, связанную с прохождением техосмотра

По поручению президента РФ Дмитрия Медведева в Государственную думу к 1 июля будут внесено предложение об упрощении процедуры прохождения техосмотра. Напомним, что уже сейчас сотрудники госавтоинспекции не проверяют номер двигателя. Также общественной палатой РФ была организована горячая линия. Позвонив по телефону, вы сможете получить более подробную информацию, а также внести свои предложения, касающиеся техосмотра.

 

Сергей Воскрецов - член общественной палаты - сказал, что данный вопрос касается большинства граждан, не секрет, что почти в каждой семье имеется автомобиль. Поэтому нужен ли техосмотр или нет, как его лучше проходить и где? Именно на эти вопросы могут ответить граждане РФ.

Помимо изменений касающихся упрощения процедуры прохождения, Государственная дума, в частности комитет по транспорту, будет рекомендовать принять закон о передаче в частные руки права выдавать техосмотр. Примут закон или нет, пока неизвестно. Контактные данные горячей линии: телефон 8-800-700-8-800, электронная связь tehosmotr@oprf.ru

Звонки и письма будут приниматься в течение двух недель, если у вас есть желание помочь, то действуйте, и помните, от вашего мнения может зависеть будущее решение.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?