Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Объявлены цены нового Kia pro_cee’d

Компанией Kia объявлены цены второго поколения хэтчбека pro_cee’d на российском рынке. Приобрести модель возможно в пяти комплектациях. Цена самой доступной из них начинается от 689 900 рублей. Покупатель за эту сумму получит модель в Comfort версии с механической трансмиссией и 1,6-литровым мотором, мощность которого составляет 129 лошадиных сил.

Все остальные комплектации pro_cee’d продаются с бензиновым двигателем, объемом в 1,6 литра, и шестиступенчатым «автоматом». Самая доступная модель pro_cee’d с АКПП будет стоить 729 900 рублей. Максимальная комплектация с полным набором функций хэтчбек будет стоить 969 900 рублей. В такую модель pro_cee’d включен климат-контроль, автоматическая система, предотвращающая запотевание стекол, ионизатор воздуха, система изменения усилий на руле FlexSteer, датчики освещенности и дождя, камера заднего вида, система бесключевого доступа, панель приборов Supervision с семидюймовыми цветными TFT-дисплеями и другими опциями. 

Презентация второго поколения Kia pro_cee’d состоялась на Парижском мотор-шоу осенью прошлого года. Теперь автомобиль ярче и спортивнее, по сравнению со спокойной практичной пятидверной версией. Образ pro_cee’d стал спортивнее и интереснее, чем обычный хэтчбек изменен за счет завышенных оконных линий, суженной решетки радиатора, иного наклона крыши и стоек, колесных арок, немного другой передней оптики и задних фонарей. 

На данный момент на российском авторынке cee’d представлен в кузовах универсал и пятидверном хэтчбеке. Цена хэтчбека стартует с отметки 599,9 тысяч рублей, а универсала - от 679,9 тысяч рублей. Основным конкурентом Kia pro_cee’d является Opel Astra GTC. Этот автомобиль предлагается по цене от 719 тысяч рублей, доступна модель с 4-мя моторами, мощность которых 130-170 лошадиных сил. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобилей Kia Pro_Ceed.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?