Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Стартовали продажи новой Nissan Almera

Компанией Nissan было объявлено о старте продаж новой модели Almera. С 15 апреля новенький седан, собранный АвтоВАЗом, можно купить у официальных дилеров. Стоимость машины начинается от 429 тысяч рублей. Доступен автомобиль в трех комплектациях, Tekna, Comfort и Welcome, с 1,6-литровым мотором, мощность которого равна 102 лошадиным силам. Коробка передач четырехступенчатый «автомат» или пятиступенчатая механика на выбор.

Разработан автомобиль специально для рынка России с учетом климатических и дорожных условий, особенностей эксплуатации в стране. Конструкция кузова и шасси дает возможность  Almera выдерживать тяжелейшие условия эксплуатации в России. Помимо этого, специально для дорог в плохом состоянии, тормозные и топливная магистрали стальными щитками надежно закрыты, а на нижней части моторного отсека имеется двухмиллиметровая стальная защита картера. 

Началась сборка автомобиля на АвтоВАЗе в конце прошлого года, отгрузка первых автомобилей автодилерам началась в марте. Первую машину в Tekna комплектации с пятиступенчатой МКПП получил автосалон официального дилера компании Nissan. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Nissa Almera.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?