Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Mercedes занимается тестированием С-Сlass в кузове кабриолет

Компания Mercedes-Benz начала дорожные тесты нового кабриолета, который был построен на базе С-Class. Замеченный на дорогах Германии автомобиль должен поступить в продажу не ранее 2015 года. Производители тщательно скрывают модель под камуфляжем, но можно предположить, что по габаритам новинка на рынке своих прямых конкурентов значительно превзойдет. С-Class будет гораздо больше, чем BMW 4-Series в том же кузове. Его выход на рынок должен состояться практически в тоже время, что и Mercedes.

Напоминаем, что Mercedes в течение нескольких месяцев занимается тестированием новой модели седана C-Class. По ожиданиям, мировая презентация новинки пройдет на международном автосалоне во Франкфурте осенью текущего года, но лишь весной следующего года автомобиль появиться в продаже. 

Базируется седан на новой MRA платформе, которая длиннее и шире той, которая лежит в основе актуальной модели. Выполнено шасси Mercedes-Benz для С-класса из легких материалов, что позволило значительно уменьшить общую массу машины. Одной из наиболее популярных моделей компании получит не только турбированные дизельные и бензиновые двигатели, но еще и гибридные установки. Комплектовать некоторые из модификаций планируется системами полного привода. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Mercedes C-Class.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?