Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Maserati Quattroporte будет превращен в конкурента Volkswagen Phaeton

Компания Volkswagen намерена изменить концепцию Phaeton (флагманский седан). По предоставленным данным стало известно, что построена новинка будет на базе Audi A8. На рыке он будет конкурировать с более роскошными и дорогими моделями. Одним из главных конкурентов был назван Maserati Quattroporte, который в прошлом году был значительно обновлен. В разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Maserati Quattroporte.

У нового Phaeton был получен новый мотор от автомобиля Bentley Continental, мощность которого достигает 550 лошадиных сил. Доступен будет такой силовой агрегат в топовой версии седана. Согласно с другой информацией, новое поколение Phaeton планируется создать на глобальной MLB платформе, которая должна стать основой нескольких моделей автоконцерна. 

Также ранее говорилось о том, что, возможно, новый Phaeton станет конкурентом Jaguar XJ. Производиться он будет с ориентацией на американский рынок. Необходимо отметить, что продажи данной модели первого поколения в Америке были прекращены еще в 2006 году. Любимый проект Фердинанда Пиха, главы концерна, провалился в Америке: у автомобиля была слишком высокая цена и негативный имидж. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото автомобиля Volkswagen Phaeton.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?