Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Новая версия GT86 от Toyota посвящена горной трассе в Японии

Японцы создали особую серию спорткара в честь одной из красивейших драйверских трасс мира Hakone Turnpike, находящейся у себя на родине. Вдохновлённые местными пейзажами дизайнеры, разработали специальный оттенок для кузова, которому дали имя Hakone Green. С этим цветом замечательно сочетаются диски колёс на 17’’, оформленные под бронзу, а также модернизированный задний спойлер. Базовая комплектация авто может похвастать наличием оптики на LED-матрицах, электроприводом наружных зеркал и патрубками системы выхлопа с защитным покрытием из хрома.

Внутри суперкара изобилуют детали, отделанные искусственной замшей (алькантарой). Среди них присутствует рулевое колесо, ручник, рычаг КПП и кресла. Передняя панель получила украшения в виде символики спецсерии.

Что касается технической составляющей, то здесь японцы решили не экспериментировать, и оставили прежний ДВС. Под капотом расположен двухлитровый атмосферный агрегат с отдачей в 205 «лошадей», функционирующий заодно с механической или автоматической КПП на шесть передач.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?