Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Volkswagen обнародовал дату выхода Teramont X

Концерн Volkswagen озвучил конкретную дату начала реализации модели Teramont X, презентованной не так давно в Поднебесной. Кстати, именно её автолюбителям, немецкий бренд предоставил возможность стать первыми обладателями новинки. Осуществить заказ кросс-купе китайцы смогут уже 28 мая.

От актуальной российской версии Teramont X можно отличить по иным бамперам, решётке радиатора, зауженной фронтальной оптике, пересмотренным фонарям, а также наличию ДХО с LED-матрицами в форме буквы «L».

Новинка также отличается габаритами от своего «собрата». Её длина и высота меньше на 134 и 54 мм соответственно. Что касается ширины и межосевого расстояния, то их значения остались нетронутыми. В подкапотном пространстве всё также установлена двухлитровая наддувная «четвёрка» с отдачей в 186 или 220 «лошадей». Ещё одним агрегатом, входящим в моторный ряд кросс-купе, является 299-сильная «шестёрка» V-образного типа объёмом 2,5 литра, оснащённая турбонаддувом. Роль трансмиссии выполняет роботизированная КПП с семью диапазонами.

Предварительный ценник автомобиля в Китае будет находиться в районе трёх миллионов рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?