Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Легендарный Pajero от Mitsubishi уходит с мировой сцены

Компания Mitsubishi сделала официальное заявление о прекращении серийного производства модели Pajero. По плану руководства, внедорожник должен покинуть конвейер уже нынешним летом. До этой поры автомобиль ещё можно будет приобрести в некоторых странах, в числе которых и Россия.

Представители японского бренда твёрдым отрицанием развеяли все надежды относительно появления нового поколения Pajero. Таким образом, история внедорожника, длинною почти в сорок лет, подходит к своему завершению, которое производитель решил скрасить выпуском прощальной серии авто. Спецверсия, именуемая Final Edition будет насчитывать 700 экземпляров. Каждая из машин получит под капот 3,2-литровый дизель с наддувом, работающий совместно с АКПП, а также логотипы серии и элементы декора, размещённые на кузове.

Отметим, что актуальная модель внедорожника, присутствующая на нашем рынке, оснащена 174-сильным бензиновым ДВС объёмом три литра и автоматической КПП с пятью диапазонами. Его минимальная стоимость равна 2639 тыс. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?