Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

В Сети появились снимки Lada 4x4 с правым рулём

Задавались когда-нибудь вопросом существования легендарной Нивы с правым рулём? Она действительно «есть в природе». Недавно один из таких экземпляров был замечен в Тольятти на территории предприятия F-Design, причём в кузове «пикап». Видимо, доставлен он был туда с целью установки дополнительного оборудования.

Дальнейший путь автомобиля неизвестен, но логично предположить, что он будет направлен владельцу, в чьей стране организовано левостороннее движение. Стоит отметить, что заснятый экземпляр имеет видоизменённую панель приборов и четыре кресла в салоне. В основу автомобиля легла пятидверная Нива. Каких-либо изменений по агрегатной части не произошло. Под капотом находится привычный «атмосферник» на 1,7 литра, отдающий 83 «лошадки», и работающий в тандеме с МКПП на пять передач.

Слухи о возобновлении тольяттинцами производства моделей Lada с правым рулём, предназначенных для экспорта, берут начало в 2017 году. Однако официального подтверждения, они до сих пор не имеют. Но, как отметили в «Российской газете», заняться заново выпуском данных моделей, тольяттинцы могут, благодаря новым программам поддержки экспорта государством.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?