Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Свежая версия пикапа D-Max от Isuzu появится в РФ

Isuzu завершает подготовку новой генерации пикапа D-Max, предназначенной для рынка РФ. Рестайлингу подверглась модель двухгодичной давности, которая неплохо зарекомендовала себя среди наших автолюбителей. Изменения коснулись в основном её фронтальной части. Теперь для топовой комплектации автомобиля, производитель предлагает оптику на LED-матрицах.

Внутри пикапа появилась современная мультимедийка с экраном на 7'', пусковая кнопка ДВС, видеокамера заднего вида, система ЭРА-ГЛОНАСС и ещё множество опций, которыми он раньше не мог похвастать.

В подкапотном пространстве также заметны перемены. Теперь там монтирован 177-сильный трёхлитровый дизель. Хоть ДВС и не может похвастать выдающимися показателями, зато уже обкатан в российских условиях на коммерческом грузовом транспорте японского бренда, поэтому обслуживать его будет намного проще. Трансмиссия имеет полный привод и механическую либо автоматическую КПП с одинаковым числом передач, равным шести.

Как и прежде, пикап перед российским покупателем предстанет в шести комплектациях, а цена будет варьироваться в пределах 2145 – 2595 тыс. рублей.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?