Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Конкуренция таксистов стала причиной разбойного нападения на пассажиров

В Тобольской области напали на таксиста, который занимался перевозкой четырёх клиентов. Данная информация стала известна после звонка, поступившего в отделение полиции.

Отреагировав на звонок, и проведя следственные мероприятия, правоохранители выяснили, что среди подозреваемых присутствует человек, также трудоустроенный в службе такси. Мужчина получил заявку на перевозку четырёх пассажиров, однако прибыв по указанному адресу, клиентов так и не дождался. Тогда он совершил телефонный звонок заказчику и в ходе переговоров выяснил, что клиенты выбрали услуги другого такси, которое посчитали более комфортабельным. Данный факт вывел водителя из себя, и он решил отомстить привередливым клиентам, причём привлёк для этого двух друзей. Нагнав машину конкурента, мужчина своими действиями на дороге, вынудил его остановиться. Далее между таксистами завязалась словесная перепалка, в которую были втянуты все присутствующие. В итоге товарищи «обиженного» водителя начали избивать пассажиров конкурента, одному из которых удалось сбежать.

Двое преступников, орудуя рукоятью ножа, наносили удары потерпевшим и требовали от них деньги и ценные вещи. Опасаясь за собственные жизни, мужчинам пришлось расстаться со своими ценностями, общая сумма которых составила порядка 75 тыс. рублей.

Оперативные мероприятия по розыску учинивших разбой мужчин, длились недолго. Как выяснилось, преступникам было всего по 19-20 лет.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?