Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Спортивный минивэн из линейки Ford Transit оснастили более сильным дизелем

Авторынок Европы уже предстоящим летом пополнится новым минивэном Custom Sport, входящим в линейку Ford Transit. Главной особенностью микроавтобуса со спортивным уклоном является его движущий агрегат, в роли которого выступает 185-сильный двухлитровый дизель EcoBlue с наддувом. В тандеме с ним будет функционировать шестиступенчатая автоматическая либо механическая трансмиссия. Как заверяет сам производитель, расход новинки составит 5,9 л. на каждую «сотню» пройденного пути. Относительно других показателей нового мотора, пока ничего не известно.

Экстерьер Transit Custom отличается оригинальной раскраской кузова, имеющей две полосы, нанесённые на фронтальный бампер и капот. Также спортивность минивэна подчёркнута оригинальным обвесом, молдингами по бокам кузова, расширенными колёсными арками и «литьём» на 17'' либо 18''.

В пакет опций «прокаченного» минивэна добавили круиз-контроль, системы контроля «мёртвых» зон и рядности движения, парктроник и комплекс мультимедиа с роутером, рассчитанным на подключение до десяти гаджетов.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?