Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Раскрыта внешность серийной версии кроссовера SX12 от Geely

Совсем недавно, Министерством промышленности Китая, были обнародованы изображения серийной версии «паркетника» SX12. Напомним, что в 2018 году, был презентован его прототип Geely Icon. Новинка станет доступна для покупки в Поднебесной уже в текущем году.

Серийный кроссовер отличается от концепта привычными дверьми с традиционным направлением их открытия. Видеокамеры, заменяющие зеркала заднего вида, также решили не ставить, а ограничились традиционным их исполнением. Помимо этого, производитель предусмотрел два варианта исполнения ручек для дверей. Данные детали могут быть как скрытого, так и открытого типа. Фронтальная часть авто осталась практически не тронутой, а изменения коснулись лишь оптики, которая приобрела иные контуры. На боковых частях кроссовера по-прежнему красуется Х-образная рельефная выштамповка.

На данный момент известна подробность лишь об установленном под капотом двигателе, остальная же информация об оснастке авто, пока недоступна. На роль силового агрегата для SX12 выбран 177-сильный полуторалитровый мотор.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?