Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Российский вариант Geely Atlas обрёл новый двигатель

Кроссовер Atlas от компании Geely начали оснащать специально для РФ новым 184-сильным двигателем с наддувом объёмом 1,8 литра. Новый агрегат функционирует заодно с АКПП на шесть диапазонов. Такие автомобили будут собирать в соседней Белоруссии на предприятии «Белджи».

Ценник «паркетника», который обрёл новый ДВС, зависит от его комплектации. Так, для варианта «Комфорт» он стартует с отметки в 1440 тыс. рублей, а для «Люкс» - 1540 тыс. рублей. Если клиент пожелает оснастить авто системой полного привода, то придётся дополнительно раскошелиться на 100 тыс. рублей.

В базовый вариант комплектации «Комфорт» входят: круиз-контроль; электрифицированные боковые зеркала и подъёмники стёкол; климат-контроль на одну зону; сигнализация с дистанционным доступом и иммобилайзером; задние датчики парковки; современный медиакомплекс с 8-дюймовым сенсором.

В качестве дополнительного опциона предусмотрены: передние парктроники; двухзонный климат-контроль; видеокамеры обзорностью 360°; навигационная система. 

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?