Эмблема марки Acura
Эмблема марки Audi
Эмблема марки BMW
Эмблема марки Cadillac
Эмблема марки Chevrolet
Эмблема марки Citroen
Эмблема марки Daewoo
Эмблема марки Ford
Эмблема марки Honda
Эмблема марки Hyundai
Эмблема марки Infiniti
Эмблема марки Kia

Subaru намекает на внешний вид новенького седана WRX

На автосалоне Нью-Йорка компанией Subaru был показан прообраз будущей модели WRX. Как ранее было обещано, оформлен прототип WRX Concept  по соответствию с новым фирменным стилем, который впервые был продемонстрирован на концепт-каре Viziv на автосалоне в Женеве.

Дизайнерами Subaru уже было заявлено, что концепт Viziv ранее показывал многое из того, что впоследствии может быть реализовано на серийных моделях компании. Пока дело до конвейера не дошло, однако у WRX Concept действительно потеряны ключевые детали экстерьера. Например, массивную радиаторную решетку, головную и заднюю оптику характерных очертаний, и своеобразный рисунок на бампере.

Агрессивность прототипу добавляется и развитым задним псевдо-диффузором, имеющий четыре выхлопные трубы и двадцатидюймовые колесные диски BBS. Из углепластика сделана крыша прототипа, это позволяет уменьшить его вес и снизить центр тяжести. В соответствующем разделе нашего сайта вы сможете найти фото концепта Suabru WRX.

В компании Subaru пока не уточнили, насколько оправдана его внешняя агрессивность. Также неизвестно, каким двигателем будет снабжен WRX Concept. Как сообщалось ранее, им, возможно, станет традиционный 2-литровый оппозитный мотор на турбонаддуве, чья мощность будет доведена до 300 лошадиных сил. В компании рассчитывают, что серийная версия WRX Concept будет выведена на рынок уже в предстоящем году.

Отправить комментарий
Цитируемый комментарий:
Категории
Сколько стоит ваш автомобиль?